Добровольцы села Средние Тарманы Нижнетавдинкого района ТО завершили областной марафон "Тюменская область - территория добрых дел"

  • 20 августа 2019, 09:44

  • Тюменская область

Областной марафон "Тюменская область - территория добрых дел" подошел к своему логическому завершению. Добровольцы села средние Тарманы завершили его еще двумя важными мероприятиями.

18 августа ими проведены акции «Чистый берег» и «Чистая улица». Активисты очистили берег озера и улицы от мусора. Ребята проделанной работой остались довольны и решили не только не сорить самим, но и не оставаться равнодушными, когда это делают другие.

19 августа добровольцы провели музыкальную гостиную «Пою, горжусь и восхваляю тебя любимый отчий край», посвященную 75- летию Тюменской области. Дети посмотрели видеоролик о Родине, читали стихи и подготовили театрализованные представления. В завершении были организованы спортивные соревнования «Веселые старты», на которых ребята получили массу положительных эмоций. 

#Тюменскаяобласть#Нижнетавдинскийрайон#Тарманскаяшкола#Молодежнаяполитика#Добронеуходитнаканикулы#Добровольцыдетям#АВЦ#Добролец72#марафондобрыхдел72#тюменскаяобластьтерриториядобрыхдел#

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить