Боготол отметил День Молодежи

  • 2 июля 2018, 12:23

  • Красноярский край

29 июня в городе Боготоле отметили День Молодёжи. Конечно, не одно мероприятие не проходит без участия активистов штаба флагманской программы «Добровольчество».  На этот раз на городском стадионе работали 4 площадки от добровольческого агентства «Добрый город» г. Боготола.

Интерактивная площадка «Волшебство Мехенди», набравшая большую популярность в нашем городе работала в День Молодёжи на протяжении всего мероприятия. Неустанно активисты штаба флагманской программы «Добровольчество» наносили интересные и загадочные тату на горожан.

Активисты добровольческого агентства «Добрый город» подготовили к празднованию Дня Молодёжи интерактивную площадку «Крестики – нолики». Молодёжь, да и взрослые с интересом присоединились к интерактивной игре!

На городском стадионе работала фотозона «#ЯРКИЙБОГОТОЛ». Любой желающий мог сделать красивое фото на память.

Во время празднования Дня Молодёжи боготольцы присоединились ко Всероссийской акции «Добрый пленэр». Участники события выполняли зарисовки окружающего пространства. Стоит отметить, ребята с интересом рисовали!  Ранее  Боготол принял активное участие в краевой акции «Дерево добрых дел». Это акция гражданского участия, приуроченная к Году добровольца в России и направленная на привлечение внимания к проблемам детей и подростков, нуждающихся в поддержке (находящихся в реабилитационных центрах, с ограниченными возможностями здоровья, в трудной жизненной ситуации и др.). Благодарственными письмами за участие и организацию краевой акции на территории города Боготола  «Дерево добрых дел», а также сувенирами были отмечены добровольческое агентство «Добрый город», Анастасия Рахматулина и Дарья Бордачева - активисты флагманской программы «Добровольчество», Ирина Сысоева – руководитель добровольческого агентства «Добрый город», заведующая библиотеки – филиала №1 Наталья Халченко, президент Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» города Боготола Денис Олейник, директор ООО «Немецкие окна» Александр Ведибеда.

#ДобровольцыРоссии #фпдобровольчество #Росмолодежь #Красноярский_край #Боготол

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить