В городе Боготоле подошел к завершению проект #БабушкаПерезагрузка

  • 22 июня 2018, 21:17

  • Красноярский край

Стоит отметить, что проект был разработан и успешно защищён в ходе весенней сессии краевого инфраструктурного проекта «Территория - 2020» в городе Боготоле.

Проект «#БабушкаПерезагрузка» был направлен на изменение внешнего вида дам «элегантного» возраста и реализации их возможностей. В ходе реализации была совершена «перезагрузка» участниц проекта, были созданы новые образы бабушек путём проведения серии мастер-классов и тренингов.
Их ПЕРЕЗАГРУЗКУ и насыщенную жизнь во время проекта увидели ВСЕ! - «#БабушкаПерезагрузка» - это проект, решающий задачи сохранения активной жизненной позиции женщин, - рассказывает автор проекта Шитикова Карина - Смысл проекта заключается в том, чтобы помочь дамам «элегантного возраста» научиться быть современными, красивыми и стильными не смотря на финансовые и возрастные ограничения. Наш проект дал возможность бабушкам реализовать свой потенциал и развить свои таланты».

20 июня на итоговом мероприятии «Искусство быть женщиной» все участницы проекта получили сертификаты. А партнёры по проекту - благодарственные письма. Благодарность была объявлена психологу Халченко Наталье Александровне за организацию и проведение тренингов для участниц проекта «#БабушкаПерезагрузка», парикмахеру-визажисту Гриценко Ольге Викторовне за организацию и проведение мастер-классов по макияжу, маникюру и созданию причёсок для участниц проекта «#БабушкаПерезагрузка», директору МБУК «Боготольский городской краеведческий музей» Борошенко Наталье Владимировне и директору МБУК «Централизованная библиотечная система г. Боготола» Коноваленковой Марине Геннадьевне за активное участие в реализации проекта и плодотворное сотрудничество, хореографическому ансамблю «Звёздочки» (руководитель Сазонова Людмила Михайловна) и народному ансамблю песни «Боготолочка» (руководитель Морозова Наталья Валентиновна) за творческий подход к своей работе и активное участие в реализации проекта «#БабушкаПерезагрузка». Руководители проекта пожелали партнёрам профессиональных успехов, процветания и достижения поставленных целей!

В ходе завершающего конкурсного мероприятия участницам проекта предстояло пройти несколько конкурсных этапов – это и творческий конкурс,

И традиционная «Визитка», но самые бурные аплодисменты зрителей вызвало дефиле. Все Леди молодцы! Настроение в зале царило по-настоящему праздничное и веселое! А оценивало всё это компетентное жюри в состав которого вошли представители сильного пола: Николай Васильевич Красько – директор МБОУ «Спортивная школа г. Боготола», Дмитрий Анатольевич Вакуленко – специалист по работе с молодёжью МБУ «Многопрофильный молодёжный центр г.Боготола» и Павел Сергеевич Пешков – педагог – организатор МБОУ ДОД «Дом детского творчества г. Боготола».

В результате были определены: «Леди Грация» - Юлия Васильевна Старкова, «Леди Вдохновение» - Елена Владимировна Нестеренок, «Леди Очарование» - Лидия Михайловна Абрамчук, «Леди Стиль» - Валентина Васильевна Кошкина, «Леди Улыбка» - Светлана Викторовна Лысенко, «Леди элегантность» - Валентина Дмитриевна Протасевич, «Леди Кокетка» - Валентина Николаевна Коваленко, «Леди умница» - Галина Сергеевна Ильина.

#фпдобровольчество #Росмолодежь #добролента 

#Красноярский_край #Боготол #БабушкаПерезагрузка

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить