Акция "Дерево добрых дел"

  • 15 июня 2018, 12:18

  • Красноярский край

Краевая акция «Дерево добрых дел» приурочена к Году добровольца в России (2018 г.) и направлена на привлечение внимания к проблемам детей и подростков, нуждающихся в поддержке. 

12 июня добровольцы агентства "Шаг за шагом" организовали добрый пленэр для желающих поддержать нуждающихся детей. Рисунки на асфальте и в альбомах были на тему Добра, отображали то, что делает детей счастливыми. Каждый художник получил сладкий приз, а его работа стала участником выставки добрых рисунков.

Добровольцы заранее организовали подготовку списка нуждающихся детей и их проблем. В этом им помог Шушенский центр реабилитации детей-инвалидов. Каждый желающий мог взять контакты для последующего адресного посещения и оказания помощи нуждающимся детям. Здесь же работала площадка "моментальное фото" человека, решившего оказать помощь нуждающимся детям. 

Участники Шушенского общества инвалидов организовали викторину "Добро вокруг нас", по результатам которой вручали сладкие призы победителям. Призы предоставили спонсоры.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить