Члены ИРВЦ стали волонтерами Петербургского международного экономического форума

  • 18 июня 2019, 10:29

  • Иркутская область

Благодаря программе «Мобильность волонтеров» Ассоциации волонтерских центров два Представителя Иркутского регионального волонтёрского центра стали волонтёрами ПМЭФ 2019. Так Анастасия  Дубровина стала волонтером функции «протокол контроля доступа» , а  Анастасия Ивойловская была волонтером «аккредитации». 

В течении 5 дней наши представители помогали организаторам одного из самых главных экономических событий мира.

Также на Петербургском международном экономическом форуме было заключено соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией волонтёрских центров и Агентством стратегических инициатив, Сбербанком и Росконгресс. 

В рамках соглашения с АСИ впереди совместное развитие стандартов поддержки добровольчества, информационное сотрудничество и совместное использование платформ сопровождения Института развития лидеров «Leader-ID» и ЕИС «Добровольцы России» для регистрации пользователей и проведения совместных мероприятий.

А благодаря соглашению с Росконгресс волонтеры смогут по программе мобильности бесплатно доехать до места проведения ВМЭФ и других мероприятий Росконгресс.

На этом Программа мобильности АВЦ не заканчивается, впереди ещё много крупных мероприятий, а мы будем информировать вас! 

 #авц #аси #пмэф #ирвц

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить