Южноуральских волонтеров приглашают принять участие в чемпионате по дрифту

  • 23 мая 2019, 12:51

  • Челябинская область

25 мая в Челябинске пройдет I этап чемпионата Урала по дрифту–2019. Участниками станут профессиональные спортсмены-автомобилисты, которые соберутся на парковке Ледовой арены «Трактор». Добровольцев приглашают к организации и помощи на событии.

Молодые люди начнут работу уже 24 мая: они помогут поставить заграждения для трасс в соревнованиях. Понадобится помощь волонтеров и в день проведения чемпионата, 25 мая. 50 активистов займутся расстановкой ограждений, наблюдением за периметром трассы, порядком парка-сервиса и другим.

Питание волонтеров на мероприятии обеспечат организаторы. За помощь в организации события ребята получат билеты на гонку, официальные благодарности и набор атрибутики «Уральской лиги дрифта».

Записаться на участие в мероприятии можно в личных сообщениях у Максима Морилова или по телефону 8-951-816-19-87. Обязательным условием является совершеннолетие добровольца.

Подробности о чемпионате можно узнать в социальных сетях: vk.com/uraldrift_chelyabinsk.

Для справки: чемпионат Урала по дрифту проходит каждый год в разных городах округа. Пилоты соревнуются в прохождении трассы на высоких скоростях и углах к ее траектории. В этом году получены заявки на участие от более 30 автогонщиков. Трое лучших получат денежные призы от организаторов. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить