В Республике Крым стартовал «Крымпатриотфорум»!

  • 23 апреля 2019, 16:46

  • Республика Крым

В Республике Крым стартовала Вторая Всекрымская конференция для организаторов в сфере патриотического воспитания «Крымпатриотфорум». 

На образовательно-коммуникационной площадке собрались руководители военно-патриотических клубов, представители общественных организаций и лидеры молодежных объединений.

В течение двух дней молодые люди будут принимать участие в пленарных дискуссиях и лекциях компетентных спикеров, обмениваться друг с другом лучшими практиками в сфере патриотического воспитания, а также разрабатывать концепции развития данного направления в рамках региона.

В ходе торжественного открытия перед участниками форума выступили спикеры и почетные гости. Среди них депутаты Государственной Думы РФ Михаил Шеремет, Наталья Поклонская и Светлана Савченко, заместитель председателя Совмина РК Игорь Михайличенко, заместитель министра образования, науки и молодежи РК Константин Аликин и другие.

«Крымпатриотфорум – уникальная площадка общественного диалога! Именно тут молодые люди, занимающиеся патриотическим воспитанием, формируют основные направления своей работы. Очень надеюсь, что данное мероприятие станет ежегодной доброй традицией, а в будущем обретёт всероссийский характер», – отметил Михаил Шеремет.

Вторая Всекрымская конференция для организаторов в сфере патриотического воспитания «Крымпатриотфорум» организована Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, администрацией города Керчь, «Региональным центром по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию» и Крымским региональным отделением «ЮНАРМИИ».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить