Центр развития добровольчества "Мой город" принял участие в муниципальном молодежном образовательном форуме "СП.ЕК.ТР"

  • 22 февраля 2019, 08:52

  • Нижегородская область

20 февраля в рамках форума прошёл образовательный блок "Акселератора проектов" с участием экспертов федеральных форумных кампаний в двух направлениях: для тех, кто начал или реализовывает свой проект и для тех, кто хотел научиться писать проекты. 

Наши волонтёры посетили мероприятие с целью улучшения навыков и познания нового в сфере проектирования: познакомились с новой формой развития проектов в соц. сетях - SMM. 

Эксперты из Нижнего Новгорода познакомили участников форума с основами проектирования, раскрыли секреты оценки проектов и практически показали некоторые "изюминки" создания индивидуального и уникального социального проекта. 

"Общение с экспертами всегда помогает воплотить в жизнь свои идеи. На данном форуме нас научили ставить перед собой конкретные цели, которые возможно реализовать. Цитата дня: "Ешь слона по частям и не копи лягушек". Каждый понял эти шутливые и важные слова по-своему", - поделилась впечатлениями участница форума, главный редактор газеты "Доброволец" ЦРД "Мой город" Дарья Гирина

На этом гости города не закончили, и 13 марта в ФОК "Звездный" пройдет очная защита проектов и их экспертная оценка.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить