СГУ на Российском инвестиционном форуме-2019

  • 21 февраля 2019, 14:45

  • Краснодарский край

В Сочи завершился III Российский инвестиционный форум, проходивший на площадке главного медиацентра Олимпийского парка с 13 по 15 февраля. Главной темой форума, в котором приняли участие руководители и представители федеральных и региональных органов власти, более 8000 ведущих экономистов и предпринимателей, экспертов и консультантов, журналистов и экспонентов, руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, стала реализация национальных проектов. 

В течение всего периода подготовки и непосредственного прохождения форума более 200 добровольцев Ресурсного центра волонтерства СГУ Forward оказывали информационную, навигационную и лингвистическую поддержку организаторам и гостям мероприятия, помощь в получении аккредитации и осуществлении контроля доступа на площадку. Всего за это время было отработано 600 смен, что составило более 8000 часов. И усилия волонтеров СГУ были по достоинству оценены. «Все мероприятия в Главном медиацентре Олимпийского парка были превосходно организованы и проведены на высочайшем уровне с использованием цифровых технологий и при содействии большого количества гидов из Сочинского государственного университета, работавших на форуме», - отметил почетный председатель Международной ассоциации городов-побратимов США Билл Борум. 

Для волонтеров работа на мероприятии такого уровня – это отличный опыт и возможность получить новые знания и компетенции. «Участвую не первый год, поэтому получил очень ответственную и серьезную позицию – администратор зала. В распоряжении у меня было несколько ребят, и в наши функции входило создать максимально комфортные условия для всех участников мероприятия. Это и клининг, и кейтеринг, и работа с техническим персоналом. Участие в подобных мероприятиях даёт огромный жизненный опыт, возможность пообщаться с интересными людьми, послушать занимательные лекции, найти новых друзей, обменяться нужными контактами и получить море эмоций. Выражаю огромную благодарность организаторам, что позвали меня поучаствовать в этом замечательном мероприятии», - поделился своими впечатлениями магистрант СГУ Игорь Гарчев. 

«Я хочу выразить огромную благодарность волонтерам, которые принимали участие в данном мероприятии. Ваш неоценимый вклад помог провести форум на самом высоком уровне!», - заявила ректор СГУ Г.М. Романова. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить