Центр "Добрый свет" совместно с юными Надымскими волонтерами поздравляет получателей социальных услуг с Днем защитника Отечества

  • 19 февраля 2019, 11:11

  • Ямало-Ненецкий автономный округ

День защитника Отечества – один из самых почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины!

В рамках реализации проекта «Концерт одного зрителя» ставшего уже традиционным специалистами учреждения был организован выездной концерт с участием волонтерского отряда из числа обучающихся МОУ СОШ №5 «Теплые ладошки». Юные волонтеры поздравили представителей сильной половины человечества с наступающим праздником «Днем защитника Отечества». Со слезами на глазах слушали фронтовые песни и поздравительные стихи, благодарные слушатели. На сегодняшний день Григорию Гасымовичу уже 80, а Дмитрию Семеновичу 90 лет и кто как не они заслуживают почет и уважение в этот день. Эти люди поистине вдохновляют юных ребят и у них есть чему поучиться. Не стоит забывать об этих, действительно, защитниках, об их заслугах, ведь таким маленьким поступком мы делаем кого-то счастливее, а мир немножко лучше!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить