В Дивногорском медицинском техникуме состоялся Муниципальный Доброфорум

  • 11 декабря 2018, 14:10

  • Красноярский край

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДОБРОФОРУМ 2018❤🤗 7 декабря 2018 г вся концентрация добра была направлена в Дивногорский медицинский техникум, где встретились 7 школьных добровольческих отряда, 3 из техникумов, 1 отряд волонтеров-медиков, отряд из Детской эколого-биологической станции и команда волонтеров от Дивногорского Школьного парламента😎👍🏻 Всего было более 110 человек.

ДЕВИЗ ФОРУМА БЫЛ: "ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!"

В начале доброфорума прошло пленарное заседание, где была представлена работа за 2018 год Добровольческого агентства, вручены грамоты партнерам, а затем все пошли проходить Доброквест.  Всего было 10 станций, которые подготовили каждая из команд. Это были: - мастер-класс по изготовлению сердец из бумаги, отряд Техникума лесных технологий, - создание белых цветов методом оригами, от школы № 4, - валяние из шерсти симпотичных поделок, отряд ДЭБС, - МК "Новогоднее настроение", делали символ года, общались с дедушками морозом, школа № 5, - поучаствовали в онлайн игре"Прокачай своего волонтера", отряд ДиШП, - играли в игру на командообразование, отряд школы № 10, - делали рождественского ангела из бумаги, отряд школы № 2, - отвечали на вопросы викторины от отряда школы № 9, - приняли участие в акции "Спид не спит" от отряда волонтеров-медиков.

Руководители волонтерских отрядов встретились за круглым столом, где обсудили взаимодействие между учебными заведениями, подумали о совместных проектах и как усилить работу отрядов. Обменялись контактами.

После квеста все могли перекусить бутербродами и печеньками. И началась ВТОРАЯ ЧАСТЬ!

На площадках команды получали смайлы, которые потом обменяли на кусочек пазла. А эти пазлы оказались от одного большого сердца. Оно символизировала объединение всех отрядов!  Далее наступил торжественный момент посвящение в активисты РДШ! Вручили почетные значки, подарили подарки. Всего было посвящено 10 человек.

И самым волнительным моментом стало торжественное награждение активистов со школ и техникумов за активное участие в добровольческих мероприятиях и жизни учебного заведения. А так же награждение лучших добровольцев за 4 квартал и за год. Вручили благодарственные письма от директора центра молодежных инициатив "Форум" Д.И. Назарова самым лучшим добровольцам: Диане Сапранковой, Никите Свиридому, Дарье Шубко. 

Это был действительно САМЫЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ!)

ПОМНИТЕ: "Если желаешь, чтобы мир изменился, - сам стань этим изменением!"

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить