Фестиваль для лучших добровольцев прошел в Иркутской области

  • 11 декабря 2018, 09:45

  • Иркутская область

23-25 ноября в ДОЛ «Юбилейный» прошёл Фестиваль для лучших добровольцев Иркутской области, организованный Министерством по молодёжной политике Иркутской области, ОГКУ «ЦСИУМ», а также Иркутским региональным волонтерским центром. 

В Фестивале приняли участие 170 участников из 28 городов и посёлков Иркутской области. 

Гости фестиваля подвели итоги года волонтёра/добровольца, поучаствовали во всероссийском проекте «Диалоги с героями», прошли квест, приуроченный к Мировому чемпионату по профессиональному мастерству WorldSkills Казань 2019, пообщались с волонтерами международных всероссийских мероприятий, приняли участие в игре «РИСК» от ВОД «Волонтеры Победы» и мастер-классе от ВОД «Волонтеры-медики» и мастер-классах по Медиаволонтерству от Иркутского регионального волонтерского центра.

Во второй день Фестиваля участники представляли экспертному жюри свои проекты, лучшие из которых были награждены призами от Министерства по молодёжной политике Иркутской области.

Министр по молодёжной политике Иркутской области А.К. Попов и заместитель министра А.С. Миронов поприветствовали всех присутствующих, подчеркнули важность движения добровольцев для нашей области, а также оценили количество хороших реализованных проектов за 2018 год. 

Участники Фестиваля нашли много новых друзей, прошли различные мастер-классы и тренинги. Одна из участниц  поделилась впечатлением: «Эти дни были очень насыщенными, узнали много нового на лекциях, а на квестах было очень весело. Спасибо организаторам, мы уже хотим вернуться в следующем году».

Будь активным волонтером и ты сможешь посетить Фестиваль в следующем году! 

А мы, в свою очередь, выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ:
Команде ИРВЦ - Анастасия ДубровинаГригорий ГриценкоДарья МатвееваКсения РыковаАнтон ПетрукВероника ПономарьКсюша КотоваКатерина КононенкоАнастасия ИвойловскаяСоня МоллероваЕлизавета Клименко 

Фотографам - Полина ГайнановаОля Каймонова

Видеографу Ярослав Волков 

Региональным отделениям ВОД «Волонтеры Победы» и лично Иван КомельковВОД «Волонтеры-медики» и лично Дарья Бочкар 

#ирвц #ммп38 #росмолодежь

 #роспатриот #авц #волонтерыпобеды

#волонтерымедики #молодежьприбайкалья

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить