Представители государственных органов власти и общественники сойдутся на волейбольной площадке в Салехарде

  • 22 ноября 2018, 12:28

  • Ямало-Ненецкий автономный округ

22 ноября в Салехарде пройдет товарищеский матч по волейболу в рамках проекта «Доверяй, играя», созданного Ассоциацией волонтерских центров совместно с Общественной палатой Российской Федерации. Участниками матча станут сборные команды представителей органов исполнительной власти и участников Форума добровольцев Ямало-Ненецкого автономного округа.

В частности, свое участие подтвердили первый заместитель директора Департамента здравоохранения ЯНАО Кирилл Трапезников, начальник отдела Департамента по физической культуре и спорту ЯНАО Василий Окотэтто и другие сотрудники обоих ведомств.

После игры всех участников ждёт общение в формате «Диалог на равных», где в неформальной обстановке все смогут пообщаться друг с другом.

По словам председателя совета Ассоциации волонтерских центров Артема Метелева, подобные проекты всегда положительно влияют на выстраивание диалога между членами государственных органов власти и общественными организациями, которые зачастую минимально взаимодействуют друг с другом. - «Мы разработали проект «Доверяй, играя», чтобы снять существующие барьеры в общении между ними, ведь спорт и командные соревнования, всегда положительно влияют на построение партнерских взаимоотношений.

Совместная игра, общие цели и жажда добиться результата – отличный мотиватор для начала такого сотрудничества и продолжение его в перспективе», - прокомментировал Метелев.

Федеральный проект «Доверяй, играя» разработан в рамках реализации Года добровольца (волонтера) в России, с целью повышения уровня взаимодействия между органами власти и волонтерским сообществом. Проект имеет высокую социальную значимость, ведь посредством его реализации, организаторы объединяют на одном поле представителей региональной власти и гражданских активистов.

Матч состоится по адресу: ул. Совхозная, 12б.

Начало мероприятия в 20:00 по местному времени.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить