Активисты Молодежного движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" дали старт второму этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Республике Тыва

  • 13 ноября 2018, 08:40

  • Республика Тыва

С 12 по 23 ноября Министерством внутренних дел по Республике Тыва проводится второй этап межведомственной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

 В Кызыле сегодня, 13 ноября, наркополицейские и активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" уже раздали жителям города Кызыла и расклеили на информационных досках специальные листовки с номером "телефона доверия" Управления наркоконтроля МВД по Республике Тыва 8 (394-22) 3-10-50. Напомним, что она проводится в целях привлечения внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

 В период Акции в образовательных организациях г. Кызыла будут проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании, алкоголизма и табакокурения с участием представителей Республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения «Сайзырал», Министерства образования и науки РТ, Республиканского наркологического диспансера, Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, Республиканского центра медицинской профилактики, ООД УУП и ПДН МВД по Республике Тыва. Аналогичные мероприятия будут проведены на территории всей республики. Итоговые мероприятия заключительного дня Акции с участием волонтеров, студентов учебных заведений Кызыла и активистов пройдут 23 ноября.

 #Тыва #ДСТ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить